Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante il duca di Mirernais (cm 8,5x6,5). In cornice di rame dorato. Francia sec. XIX