Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 400
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Tabacchiera in avorio e tartaruga, il coperchio con miniatura raffigurante ufficiale (d cm 7,2). Sec. XIX (difetti e mancanze )