Lotto n° 205  | Asta 299

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Due colonne in porfido e marmo verde con capitelli in bronzo dorato e cesellato a foglie poggianti su basamenti a scalare .Francia sec XIX (h.cm.51)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500