Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Cornice ovale in bronzo dorato con cimasa sagomata , decorata da applicazioni in argento e vetri colorati , contenente un dipinto ad olio su rame raffigurante il nartirio di una Santa. Sec. XIX (cm.25x15,5)
Valutazione € 1.000 - 1.200