Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte francese del sec. XVIII Piccola cornice in argento cesellato e traforato sormontata da puttini reggistemma , contenente una miniatura raffigurante gentiluomo con acconciatura elaborata .
Valutazione € 1.200 - 1.300