Lotto n° 20  | Asta 299

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Tabacchiera in metallo dorato e pietra dura, piedi a palla, coperchio a due scomparti (cm 8,2x4,3x4,1) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150