Valutazione € 250 - 300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Coppia di composizioni in cera e carta raffiguranti mazzi di fiori (cm.8,5x6,5) in cornici ebanizzate con profilo interno in bronzo dorato.Sec. XIX (difetti)