Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentiluomo (cm 5,6x4,3). In cornice di ferro lavorata a motivi floreali con simil pietre preziose. Russia (?) sec. XIX