Lotto n° 197  | Asta 299

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura ovale raffigurante gentiluomo (cm 5,6x4,3). In cornice di ferro lavorata a motivi floreali con simil pietre preziose. Russia (?) sec. XIX

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260