Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Maestro lombardo del sec. XVII Miniatura tonda su rame raffigurante un popolano,(diametro cm 6) in cornice dorata ed intagliata.