Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 350
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Coppia di cornicette "barocche" in bronzo dorato e traforato contenenti miniature ovali su metallo raffiguranti gentiluomo e gentildonna (cm 10x6,5) (difetti)
Valutazione € 150 - 160