Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di gentiluomo in abito blu e rosso" Miniatura ovale (cm 9,5x7) firmata a destra, in cornice di metallo cesellato e tagliato