Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
(Attr.) "Interno di cripta con sepoltura monumentale e personaggi in preghiera" verre-peint tondo (diam.cm.8) in cornice di bronzo dorato.