Valutazione € 450 - 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte francese fine sec. XVIII Coppia di profili in cera raffiguranti gentiluomo e gentildonna montati su fondo in velluto ed in cornice tonda di noce con cordonatura dorata e nastro (h. cm.compl.16)(difetti)
Valutazione € 450 - 500