Lotto n° 185  | Asta 299

Valutazione € 450  - 500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte francese fine sec. XVIII Coppia di profili in cera raffiguranti gentiluomo e gentildonna montati su fondo in velluto ed in cornice tonda di noce con cordonatura dorata e nastro (h. cm.compl.16)(difetti)

Valutazione € 450  - 500