Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola romana del sec. XVII "San Gerolamo" miniatura tonda su rame (diam.cm.10) in cornice intagliata e dorata , con cimasa a linea spezzata centrata da testa d'aquila.
Valutazione € 2.800 - 3.000