Lotto n° 184  | Asta 299

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola romana del sec. XVII "San Gerolamo" miniatura tonda su rame (diam.cm.10) in cornice intagliata e dorata , con cimasa a linea spezzata centrata da testa d'aquila.

Valutazione € 2.800  - 3.000