Lotto n° 182  | Asta 299

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scatola con carillon in argento dorato finemente cesellato a ramages fioriti e losanghe (cm 8,8x5,3x2,4). Punzoni di Francia, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000