Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola francese del sec. XIX "Ritratto del Conte di Bectoz" Miniatura (cm.10,5x8,5) in cornice di radica con profilo interno in bronzo dorato e cesellato a motivi neocliassici
Valutazione € 1.200 - 1.300