Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Maestro francese del sec. XVIII (Attr. HYACINTHE RIGAUD) "Ritratto di nobiluomo con manto color porpora" miniatura su rame (cm 13,5x11) in cornice barocca d'argento sbalzato. Iscritto al retro
Valutazione € 2.200 - 2.500