Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola emiliana del sec. XVIII "Ritratto di notabile con colletto bianco" miniatura ovale su rame (cm 9,5x7,5). In cornice intagliata e dorata
Valutazione € 1.200 - 1.400