Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII Miniatura ovale raffigurante gentildonna con parure di perle (cm.5x4) in cornice rotonda di avorio (difetti)