Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola lombarda del sec. XVIII Miniatura ovale in rame raffigurante gentildonna con stola rossa e abito in velluto turchese (cm.8x6) in cornice di legno dorato e scolpito a valva di conchiglia con fiori in rilievo .
Valutazione € 1.200 - 1.400