Lotto n° 171  | Asta 299

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola lombarda del sec. XVIII Miniatura ovale in rame raffigurante gentildonna con stola rossa e abito in velluto turchese (cm.8x6) in cornice di legno dorato e scolpito a valva di conchiglia con fiori in rilievo .

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000