Lotto n° 169  | Asta 299

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte italiana del sec. XVIII Coppia di piccole cornici "barocche" in argento cesellato e sbalzato contenenti miniature ovali raffiguranti gentiluomo e gentildonna (difetti ) (h compl.cm.14)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 800