Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Placca in bronzo dorato raffigurante il profilo di Angelo Chiappa Parenti, firmato e datato 1831. In cornice perlinata e decorata da nastro (misure complessive cm 26x22)
Valutazione € 350 - 400