Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentildonna (cm 10,3x7,7) in cornice ottagonale ebanizzata e parzialmente dorata. Inghilterra prima metà del sec. XIX