Valutazione € 350 - 400
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte del sec. XVIII. Placca in bronzo raffigurante la Sacra Famiglia in sosta in un paesaggio con volo di cherubini. In cornice di legno intagliato a cordonatura (cm 14x11)
Valutazione € 350 - 400