Lotto n° 164  | Asta 299

Valutazione € 350  - 400

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte del sec. XVIII. Placca in bronzo raffigurante la Sacra Famiglia in sosta in un paesaggio con volo di cherubini. In cornice di legno intagliato a cordonatura (cm 14x11)

Valutazione € 350  - 400