Lotto n° 162  | Asta 299

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Maestro del XIX secolo. Miniatura raffigurante una dama con abito di velluto nero e pizzo reggente ramoscello fiorito (cm 14x10,5). In cornice in bronzo finemente cesellato e dorato

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 800