Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Maestro del XIX secolo. Miniatura raffigurante una dama con abito di velluto nero e pizzo reggente ramoscello fiorito (cm 14x10,5). In cornice in bronzo finemente cesellato e dorato
Valutazione € 450 - 500