Lotto n° 158  | Asta 299

Valutazione € 600  - 650

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Maestro del sec. XIX "Contadino con armenti in un paesaggio alpestre" fixé (diametro cm 8,5) iscritto Gio' Migliara 1832 al retro, cornice di bronzo dorato e cesellato.

Valutazione € 600  - 650