Lotto n° 156  | Asta 299

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte italiana del sec. XIX Pendente ottogonale in metallo contenente unac omposizione in cera policroma raffigurante fanciulla tra i fiori

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300