Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Arte italiana del sec. XIX Pendente ottogonale in metallo contenente unac omposizione in cera policroma raffigurante fanciulla tra i fiori