Valutazione € 600 - 700
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola romana del sec. XVIII "Santo in preghiera" miniatura a tecnica mista (cm.13x10,5) in cornice intagliata a corona d'alloro, cordonatura e dorata .