Lotto n° 152  | Asta 299

Valutazione € 250  - 280

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura su rame raffigurante prelato, la lastra reca sul retro stemma reale al giglio di Francia con croce di Malta (cm 5,9x5,4). In bella cornice in legno intagliato e dorato con cimasa a volute. Sec. XVII

Valutazione € 250  - 280