Lotto n° 149  | Asta 299

Valutazione € 600  - 650

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Arte del sec. XIX "Paesaggi alpini". Coppia di placchette in avorio intagliato montate su pannelli in cornici dorate (interno cm 10x12)

Valutazione € 600  - 650