Valutazione € 700 - 800
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Parafuoco in legno intagliato dorato e laccato, fiori e volute, con arazzo raffigurante scena storica, sec. XIX (cm 99x20x4,5) RITIRA