Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.400
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura rafigurante un ufficiale in alta uniforme gallonata (d cm 9). In cornice in metallo dorato. Francia sec. XIX