Lotto n° 138  | Asta 299

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Tavolo scrittoio in mogano, la parte superiore con due ante e cassetto nella fascia, la parte inferiore con piano apribile ribaltabile, un cassetto sulla fascia. Gambe scanalate decorate in metallo. Francia, fine del sec. XIX (cm 80x142x50) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000