Lotto n° 135  | Asta 299

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Calamaio in marmo decorato con busto di Napoleone a tutto tondo in bronzo brunito e due vasi in bronzo dorato, piano sostenuto da una base in bronzo dorato poggiante su quattro piedini, sec XIX (cm 33.5x16x20) (difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500