Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante gentiluomo con parrucca e giardino sullo sfondo (cm 6x7,8). In cornice di metallo brunito. Francia sec. XVIII