Lotto n° 133  | Asta 299

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Miniatura ovale raffigurante gentiluomo con parrucca e giardino sullo sfondo (cm 6x7,8). In cornice di metallo brunito. Francia sec. XVIII

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550