Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura tonda del sec. XVII raffigurante gentiluomo con pizzetto e gorgera (diam.cm.7,2) in cornice di bronzo dorato e cesellato.