Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura raffigurante la contessa di Chalais con abito e cappello bianco ornato da nastri azzurri (d cm 7,7). In cornice di metallo brunito. Francia sec. XVIII
Valutazione € 350 - 400