Valutazione € 600 - 700
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura tonda raffigurante gentiluomo con giacca blu e camicia bianca (diam.c.6) in cornice di bronzo dorato e cesellato. Sec. XIX