Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola del sec. XVII "Vergine". Verre-peint esagonale (cm 25,5x17,5) in cornice del sec. XVI dorata, decorata in rilievo a motivi stilizzati.
Valutazione € 2.500 - 2.800