Lotto n° 125  | Asta 299

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola del sec. XVII "Vergine". Verre-peint esagonale (cm 25,5x17,5) in cornice del sec. XVI dorata, decorata in rilievo a motivi stilizzati.

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000