Lotto n° 124  | Asta 299

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Profilo in bronzo brunito raffigurante un poeta classico montato su placca e cornice di bronzo dorato e cesellato. Inizio sec. XIX (diametro cm 9)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500