Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Scuola spagnola del sec. XIX "Gente di strada" olio su tela (cm 13x15) in cornice dorata. Presente al retro un cartiglio manoscritto che lo attribuisce a Lucas y Padilla.
Valutazione € 1.200 - 1.300