Lotto n° 122  | Asta 299

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola spagnola del sec. XIX "Gente di strada" olio su tela (cm 13x15) in cornice dorata. Presente al retro un cartiglio manoscritto che lo attribuisce a Lucas y Padilla.

Valutazione € 1.200  - 1.300