Valutazione € 60 - 70
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura rotonda raffigurante un cardinale con onorificenze e cattedrale sullo sfondo (d cm 7). In cornice di rame dorato. Prima metà del sec. XIX (difetti e restauri)