Lotto n° 117  | Asta 299

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00

Scuola francese del sec. XVIII. Miniatura ovale su rame raffigurante gentildonna con bustino e orecchini di perle (cm 11,5x9) in cornice di bronzo

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500