Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Maestro d'inizio sec. XVIII. Miniatura su carta raffigurante Venere con Amorini in un interno di palazzo, entro cornice con profilo interno intagliato e dorato. (cm 17,5x13,5)
Valutazione € 600 - 700