Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Medaglione in peltro raffigurante l'arch. Scipione Maffei di profilo (diam cm 9,5) montato in cornice tonda (difetti)