Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Miniatura ovale raffigurante Marie D'Arenberg a quattro anni (cm 6,7x5,3). In cornice doppia quadrata di metallo sbalzato e dorato. Francia sec. XIX
Valutazione € 400 - 450