Lotto n° 99  | Asta 296

Valutazione € 350  - 400

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Wine cooler in mogano in forma di botte con montanti scanalati e piedi rastremati (h cm 43x d cm 27) contenitore interno in rame, Inghilterra, fine del sec. XIX (difetti)

Valutazione € 350  - 400