Lotto n° 90  | Asta 296

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Coppia di candelieri in argento a forma di colonne corinzie con capitello cesellato a foglie e fusto in avorio, base a scalare con profili cordonati, punzoni di Londra 1894/5(h cm 15)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500