Lotto n° 74  | Asta 296

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Coppia di candelieri impero in bronzo dorato interamente decorati a palmette, fiori e foglie cesellati (cm 35,5)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 850