Lotto n° 66  | Asta 296

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Boccale in argento sbalzato a fiori e leone accovacciato. Punzone inglese non decifrato (h cm 12) (gr 360)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400